«Локомотив» обыграл на выезде «Спартак», Рафиков набрал два очка

«Спартак» уступил «Локомотиву» со счётом 1:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Москве. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ «Железнодорожники» вышли вперёд на 3-й минуте благодаря точному броску Рушана Рафикова. Во втором периоде немаловажную роль сыграли спецбригады команды Дмитрия Квартальнова – Егор Аверин отличился в большинстве, а Андрей Локтионов – в меньшинстве. Москвичи сумели отыграть одну шайбу усилиями Александра Хохлачёва в третьем периоде, но на большее их не хватило, и этот счёт остался неизменным до окончания игры. Красно-белые проиграли во второй раз за последние пять матчей регулярного чемпионата, а «Локомотив» одержал вторую победу в трёх встречах.