«Зенит» обыграл «Шальке» в товарищеском матче

«Зенит» сыграл вничью с «Шальке-04» в товарищеском матче. Встреча команд состоялась на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 6-й минуте счёт в матче открыл полузащитник петербургского клуба Матиас Краневиттер. Нападающий гельзенкирхенской команды Стивен Скрыбски стал автором ответного гола на 35-й минуте встречи. Победный гол на свой счёт записал полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев. На матча, прошедшем на петербургском стадионе, присутствовала 41 214 зрителей. После 14 туров «Зенит» набрал 31 очко и возглавляет турнирную таблице Российской Премьер-Лиги. В 15-м туре чемпионата России подопечные Сергея Семака сыграют на домашнем стадионе с «Ростовом». Встреча комнд состоится 25 ноября и начнётся в 19:00 мск.