Курские бело-голубые на последних секундах вырвали победу у турецкого «Фенербахче»

Тяжёлую победу "Динамо" принесла Брианна Стюарт В начале игры хозяйки повели - 14:8. После первой половины матча на табло горело 42:35 в пользу противника. Вскоре Брианна Стюарт вернула своей команде перевес в 10 очков. За 10 минут до конца матча хозяйки выигрывали 60:49, сообщает пресс-служба клуба. В четвёртой 10-минутке бело-голубые перестали набирать очки. Исключение – точный бросок Тины Чарльз. «Фенербахче» моментом воспользовался сполна. За 21 секунду до финальной сирены, уверенно игравшее три периода, «Динамо» уступало 62:63. Пошло время тайм-аутов. Сначала его взял наставник хозяек Лукас Мондело, и помогло. Брианна Стюарт наконец поразила цель. 64:63 за 11 секунд до развязки. Тренер соперников Валери Гарнье также взяла минуту на размышление.Однако бело-голубые не дали бросить её игроку, забрали мяч и одержали крайне тяжелую, но очень важную победу - 64:63. - Доволен результатом, - отметил наставник «Динамо» Лукас Мондело. – Три четверти мы доминировали, а в концовке устали. Нездоровится Пиф, Петрович восстанавливается. Но в любом случае мы выиграли у сильной команды.

Курские бело-голубые на последних секундах вырвали победу у турецкого «Фенербахче»