Гол Нойштедтера позволил «Фенербахче» сыграть вничью с «Касымпашей» в Суперлиге

В матче 14-го тура чемпионата Турции «Фенербахче» сыграл вничью с «Касымпашей» со счётом 2:2. Встреча состоялась в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу». Счёт открыли гости, отличился Мбайе Дьян с паса Махмуда Хассана. В концовке первого тайма счёт сравнял защитник сборной России Роман Нойштедтер, которому ассистировал бывший полузащитник «Динамо» Матьё Вальбуэна. Перед самым свистком на перерыв «Фенербахче» вывел вперёд Озгюр Чек. Во втором тайме гостей спас от поражения всё тот же Дьян. После матча «Фенербахче», набрав 14 очков, занимает 15-е место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Касымпаша» (26) осталась на втором месте. В следующем туре «Фенербахче» сыграет в гостях с «Акхисаром». Матч состоится 9 декабря. «Касымпаша» дома сыграет с «Кайсериспором» (10 декабря).