Московское «Динамо» победило «Куньлунь Ред Стар», отыгравшись с 0:2

Московское Динамо одержало волевую победу над Куньлунь Ред Стар (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ во дворце спорта Фэйян в Шанхае. В первом периоде хозяева забили два гола благодаря канадцу Войтеку Вольски и шведу Патрику Лунду. Однако бело-голубым хватило меньше десяти минут второго периода, чтобы отыграться и выйти вперед. Голы Динамо на счету Владимира Брюквина, Даниила Тарасова и Дмитрия Моисеева. Таким образом, Динамо одержало третью победу подряд, набрало 43 очка и осталось на шестом месте в Западной конференции. Для Кунлуня это поражение стало седьмым в последних восьми матчах. С 37 очками китайская команда занимает девятое место на Востоке. В своих следующих матчах 22 декабря Динамо сыграет с Амуром в Хабаровске, а на следующий день Куньлунь Ред Стар примет Витязь. КХЛ Регулярный чемпионат Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо (Москва) 2:3 (2:0, 0:3, 0:0) Голы: Вольски, 11. Лунд, 13 Брюквин, 30. Тарасов, 31. Моисеев, 39.