«Енисей» сыграл вничью с середняком чемпионата Сербии в контрольном матче

30 января в турецком Белеке состоялся контрольный матч между красноярским «Енисеем» и сербским клубом «Радник». «Енисей» — главный аутсайдер РПЛ в сезоне-2018/19. «Радник» после 21 тура чемпионата Сербии занимает девятое место в турнирной таблице местной Суперлиги. Встреча между командами завершилась вничью — 1:1. На 18-й минуте «Радник» вышел вперед, когда нападающий сербского клуба реализовал выход один на один. «Енисей» отыгрался после перерыва. На 54-й минуте Александр Зотов навесил с левого фланга, мяч в штрафной «Радника» не сумел как следует обработать Петр Занев, но в нужном месте оказался Михаил Комков, сходу точно пробивший в ближний нижний угол ворот соперника. Международный товарищеский матч. Клубы «Енисей» (Россия) — «Радник» (Сербия) — 1:1 (0:1) Гол у «Енисея»: Комков, 54.