Форвард «Астаны» озвучил секрет долгожданных побед команды

«Астана» одержала победу над командой «Алматы» в заключительном домашнем матче регулярного сезона (3:4 ОТ). Нападающий столичной команды Максим Шарифьянов прокомментировал прошедшие матчи. - Провели две хорошие боевые игры. Вчера немного не хватило нам до победы, в овертайме проиграли. Сегодня все получилось. Волнение всегда есть, без него невозможно выходить на лед. Последнюю игру дома выиграли. Еще и болельщики нас поддерживали. Мы очень рады! - За счет чего все-таки удалось одержать победу? - У нас вратарь хорошо сыграл, спасибо ему. И команда хорошо настроилась. - Вы забили гол, но затем отправились отбывать штраф на 2 минуты. Волнительно было? - Да, очень сильно нервничал. Счет был 2:1, проигрывать не хотелось. - Почему «Астана» в конце сезона стала зарабатывать очки? - У игроков должна быть спортивная злость, не всегда же проигрывать. У команды есть характер.