Московское «Динамо» обыграло «Йокерит», у Шипачева четыре очка

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское Динамо на домашнем льду обыграло Йокерит со счетом 5:3. У победителей встречи дубль оформил Вадим Шипачев (34-я, 58-я минуты) и по разу отличились Артем Волков (24-я минута), Семен Панкратов (26) и Микс Индрашис (44), а у гостей шайбы забросили Сами Леписте (23), Никлас Йенсен (51) и Йон Норман (57). Шипачев, помимо дубля, записал на свой счет две результативные передачи. Динамо одержало четвертую победу в последних пяти играх и с 69 очками занимает пятое место в Западной конференции, а Йокерит в ней же расположился на четвертой строчке, имея в активе 76 очков. В следующем матче подопечные Владимира Крикунова 15 февраля примут Сочи, а команда Лаури Марьямяки в тот же день на выезде сыграет со СКА.