Сердеров оформил дубль в матче чемпионата Хорватии

«Интер» из города Запрешич одержал победу в матче чемпионата Хорватии с «Истрой–1961». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. В составе «Интера» дубль оформил российский форвард Сердер Сердеров. Россиянин сравнял счёт в матче на 41-й минуте, а уже в компенсированное время второго тайма поставил точку в этой встрече. В нынешнем сезоне Сердеров принял участие в семи матчах и забил четыре мяча. «Интер» в 25 турах набрал 24 очка. Клуб Сердерова занимает седьмое место в турнирной таблице Первого дивизиона. «Истра-1961» с 17 набранными очками располагается на девятой строчке. В следующем туре «Интер» сыграет с загребским «Динамо». Клуб из Загреба занимает первую строчку в турнирной таблице, «Динамо» набрало 61 очко.