Олимпийского чемпиона Капризова вырубили ударом с локтя в голову. «Динамо» продолжает охоту на него

Победитель регулярки КХЛ-2019 ЦСКА на выезде играет с «Динамо» в третьем матче серии 1/2 финала Западной конференции КХЛ. Идет второй период, армейцы ведут со счетом 3:0. Счет в серии второго раунда плей-офф 1-1. Олимпийский чемпион, второй в истории КХЛ лучший снайпер регулярки — россиянин Кирилл Капризов второй матч кряду подвергается охоте со стороны бело-голубых. В первом матче серии его активно бил защитник «Динамо» Андрей Миронов и был удален, в отчетном матче его атаковал в область головы и шеи форвард «Динамо» Игорь Макаров. Форвард «Динамо» Макаров получил 2+10 минут штрафа. После первого матча серии Капризов сказал, что не обращает внимания на охоту на него. В этом матче форвард уже набрал 1 (0+1) очко.

Олимпийского чемпиона Капризова вырубили ударом с локтя в голову. «Динамо» продолжает охоту на него