Волейболисты новосибирского «Локомотива» обыграли «Белогорье»

Победу в первых двух партиях одержали новосибирцы - 25:23 и 25:22. В третьем матче «Белогорье» начало лидировать со счетом 6:12. Новосибирцы сократили отрыв до двух мячей, однако партия закончилась в пользу хозяев матча – 18:25. Четвертый сет был самым напряженным как для игроков, так и для зрителей. Участники обоих команд остро атаковали. Матч закончился победой новосибирской командоы со счетом 25:22. Блокирующий «Локомотива» Артем Смоляр рассказал пресс-службе клуба о том, что команда хочет реабилитироваться в глазах болельщиков и руководства за предыдущие игры, а также о том, что «Локомотив» хочет войти в пятерку команд России и выйти в Еврокубки. Серия за пятое место чемпионата России по волейболу проходят до двух побед. Вторая игра состоится 5 мая в Новосибирске. Фото: Белогорье / ВКонтакте