«Газпром-Югра» и «Тюмень» сравняли счёт в четвертьфиналах ЧР по мини-футболу

Состоялись вторые четвертьфинальные матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. «Газпром-Югра» и «Тюмень», которые накануне в первых встречах потерпели неожиданные поражения, взяли реванш у соперников, занявших на предварительном этапе более низкие места. «КПРФ» и «Синара» одержали вторые победы. Следующие два матча серий до трёх побед пройдут на площадках команд, которые в первых двух встречах были гостями. Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига Четвертьфинал. Вторые матчи «КПРФ» (Москва) – «Сибиряк» (Новосибирск) – 7:2 (2:1). Голы: Асадов, 4, 5, Бурков, 31, Лин, 31, 42, Понкратов, 32, Ромуло, 42 – Самусенко, 14, Плахов, 30. Счёт в серии – 2-0. «Тюмень» — «Норильский никель» — 4:2 (2:1). Голы: Соколов, 18, Коцич, 19, Антошкин, 49, 50 – Котляров, 21, Тьяго, 50. Счёт в серии – 1-1. «Газпром-Югра» (Югорск) – «Новая генерация» (Сыктывкар) – 4:1 (1:1). Голы: Виноградов, 25, 42, Чишкала, 36, Нандо, 36 – Емельянов, 25. Счёт в серии – 1-1. «Синара» (Екатеринбург) – «Динамо» (Самара) – 6:0 (4:0). Голы: Соколов, 5, Абрамов, 6, Иванов, 16, Фахрутдинов, 18, 34, Аширов, 38. Счёт в серии – 2-0.