Мужская сборная МГУПП по волейболу выиграла в XXXI Московских спортивных студенческих играх

Волейболисты МГУПП стали лучшими в Москве. 20 мая мужская сборная Московского государственного университета пищевых производств по волейболу завоевала первое место в XXXI Московских спортивных студенческих играх. «В матче за первенство наша команда разгромила соперников из МИИГАиК со счётом 3:0 (21:25, 20:25, 20:25)», — пишет сайт вуза. Стоить заметить, что за последние месяцы команда успела также завоевать первые места в финальных окружных соревнованиях ЦАО по волейболу среди мужчин 18–39 лет и Московской комплексной окружной Спартакиады «Спорт для всех».

Мужская сборная МГУПП по волейболу выиграла в XXXI Московских спортивных студенческих играх