«Новая генерация» сократила отставание в серии за бронзу ЧР по мини-футболу

«Новая генерация» из Сыктывкара сократила отставание в серии за третье место чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги. В третьем матче «Новая генерация» нанесла поражение самарскому «Динамо» со счётом 3:1. Хозяева открыли счёт на 23-й минуте, отличился Дмитрий Леготин. Но через 2 минуты гости усилиями Владимира Гончарова забили ответный мяч. После перерыва забивали только хозяева – Михаил Москалёв и Кирилл Щурок. Оба матча в Самаре выиграло «Динамо (5:4 и 6:2). Четвёртый матч серии до трёх побед пройдёт 1 июня в Сыктывкаре. Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига Серия за третье место. Третий матч «Новая генерация» (Сыктывкар) – «Динамо» (Самара) – 3:1 (1:1). Голы: Леготин, 23, Москалёв, 38, Щурок, 39 – Гончаров, 25. Счёт в серии – 1-2.