Сальвадор разгромно проиграл Гондурасу, Ямайка и Кюрасао вышли в плей-офф Кубка КОНКАКАФ

Сборные Ямайки и Кюрасао вышли в четвертьфинал Золотого кубка КОНКАКАФ от группы С. В заключительном туре группового этапа эти командывстречались между собой и сыграли вничью — 1:1. Ямайка набрала 5 очков и гарантировала себе место в плей-офф. У Кюрасао стало 4 очка — столько же было у сборной Сальвадора. Судьба второй путевки зависела от матча между этой сборной и Гондурасом, который еще после второго тура потерял шансы на плей-офф. Сальвадору было достаточно сыграть вничью, но команда Карлоса де лос Кобоса потерпела поражение со счетом 0:4 и по дополнительным показателям уступила Кюрасао вторую строку в группе. В четвертьфинале сборная Ямайки сыграет со второй командой группы D, а команда Кюрасао, для которой это первый в истории выход в плей-офф Кубка КОНКАКАФ, встретится с победителем этой группы. Перед последним туром в квартете D по 6 очков имеют сборные США и Панамы, в последнем туре они встретятся между собой.