«Енисей» вырвал победу у «Текстильщика» Бояринцева в первом туре ФНЛ

Енисей победил Текстильщик (1:0) в матче первого тура ФНЛ благодаря голу форварда Артема Делькина в компенсированное ко второму тайму время. В связи с неготовностью стадиона в Иванове игра проходила на поле академии Спартак в Москве. Отметим, что гости побеждают в четвертом подряд матче стартовавшего в воскресенье первенства. Напомним, в прошлом сезоне Текстильщик под руководством бывшего полузащитника красно-белых Дениса Бояринцева стал победителем группы Запад ПФЛ. В то же время Енисей вернулся в ФНЛ после сезона, проведенного в премьер-лиге. Во втором туре 13 июля Текстильщик сыграет в гостях с Ротором, а Енисей с Чертаново. ФНЛ 1-й тур Текстильщик (Иваново) Енисей (Красноярск) 0:1 (0:0) Гол: Делькин, 90+.