Саратовская «Дельта» одержала победу со счетом 8:1 в матче с «Локомотивом»

В Саратове продолжается третий этап чемпионата России по пляжному футболу. Саратовская «Дельта» выиграла у московского «Локомотива» со счетом 8:1. Саратовская команда сумела взять лидерство уже в начале матча: Андрей Андреев и Танжер до Носименто Алвес обеспечили своей команде преимущество в два гола уже в первые минуты матча, а Игор Матеус забил пенальти до первого перерыва. Во втором периоде Андрей Виноградов и Станислав Кошарный увеличили преимущество саратовской команды вдвое, не позволив сопернику забить ни одного мяча. В третьем периоде игроку «Локомотива» Николаю Крышанову удалось забить гол в ворота саратовской «Дельты». Однако, игроки саратовского клуба Тангер, Игор Матеус и Орхан Тагиев определили счет матча — 8:1. По мнению Beachsoccer.ru, лучшим игроком матча стал вратарь саратовской «Дельты» Станислав Кошарный. Победа в этом матче принесла «Дельте» три очка и позволила опередить «Локомотив», обеспечив команде четвертое место в турнирной таблице. В следующем, двенадцатом по счету туре чемпионата России соперником «Дельты» станут «Крылья Советов», а «Локомотиву» предстоит сыграть с «ЭЛМОНТом». Увидеть следующие матчи болельщики смогут уже сегодня в 14:00 на стадионе на Театральной площади. В 12-ом туре «Кристалл» сыграет против «ЦСКА» в 14:00, в 15:30 начнется матч «Локомотив» - «ЭЛМОНТ», в 17:00 соперником «Спартака» станет команда «Сити», а завершит день матч саратовской «Дельты» против «Крыльев Советов», который станет 48-ым в этом туре.

Саратовская «Дельта» одержала победу со счетом 8:1 в матче с «Локомотивом»