Вагнер Лав помог «Коринтиансу» избежать поражения от «Аваи»

Коринтианс сыграл вничью с Аваи (1:1) в 16-м туре чемпионата Бразилии на Эстадио да Рессакада во Флорианаполисе. Единственный мяч у гостей на 77-й минуте забил бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав. Теперь у 35-летнего бразильца три мяча в 12 матчах сезона. Отметим, что обе команды доигрывали матч вдесятером. Причем в составе Аваи был удален бывший защитник киевского Динамо Бетао. Коринтианс набрал 28 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая на пять очков от лидирующего Фламенго. У Аваи семь очков и последнее место. Свои следующие матчи команды проведут с Флуминенсе: 30 августа на Маракану приедет Коринтианс, чтобы провести ответный матч финала Южноамериканского кубка, а 3 сентября Аваи на матч 17-го тура чемпионата. Чемпионат Бразилии 16-й тур Аваи Коринтианс 1:1 (0:0) Голы: Франко, 60 Вагнер Лав, 77. Удаления: Бетао, 74 Мишел Маседо, 58.