«Динамо» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче чемпионата России

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» принимали московское «Динамо». Встреча прошла в Самаре на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 0:0. На 89-й минуте мяч в ворота «Динамо» отправил нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев, но судья отменил гол из-за офсайда. «Динамо», набрав 9 очков, занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Крылья Советов» (7) — 12-е. В 9-м туре Премьер-Лиги московский клуб на своём поле сыграет с «Уфой», а команда из Самары в гостях встретится с «Краснодаром». Оба матча состоятся 15 сентября после перерыва на матчи сборных. Посмотреть календарь РПЛ можно на «Чемпионате». Турнирная таблица российского первенства доступна здесь.