Чемпионат.com 4 сентября 2019

Московское «Динамо» оказалось сильнее минского «Динамо»

в матче регулярного чемпионата КХЛ одержало победу над минским «Динамо» на домашнем льду, встреча закончилась со счётом 3:2. Подопечные ранее взяли верх над  (3:2), минчане стартовали в чемпионате с поражения от «Нефтехимика» (2:4).
В концовке первого периода зрители увидели первый гол: отличился нападающий команды гостей . На старте второго периода хозяева переломили ход игры благодаря заброшенным шайбам форвардов и . На первой минуте третьего периода голом отметился нападающий москвичей . На 51-й минуте форвард сократил отставание минчан до минимума, но отыграться «зубры» не успели.