Московский хоккейный клуб «Динамо» проиграл «Локомотиву» из Ярославля

В пятницу, 12 сентября, в Ярославле прошел матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Локомотивом» и московским «Динамо». Столичный коллектив проиграл. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «железнгодорожников». Первый период команды держались на равных. Стартовая треть матча завершилась со счетом 1:1. Во втором периоде «Локомотив» забил две безответные шайбы и результат стал 3:1. В последней трети «железнодорожники» также дважды забивали в ворота «Динамо». Столичные бело-голубые смогли ответить лишь одной шайбой. Напомним, что для динамовцев это поражение стало вторым подряд после трех побед на старте первенства. Читайте также: Ассоциация любительского хоккея открывает новый сезон