Андрей Разин: «Победа вымученная, но заслуженная»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин остался недоволен игрой команды во втором периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с «Динамо» (3:2 Б). — Согласен — мы провалили второй период, — цитирует тренера официальный сайт «Динамо». — Начали хорошо, третий период провели практически весь в зоне соперника, но могли в концовке проиграть. Победа вымученная, но заслуженная. Ребят поздравляю. — Звено Вовченко играет хорошо, остальные отстают — в чем проблема? — Только в голах отстают... Работаем — дух победителя не приходит по щелчку. Играем хорошо, это отмечают все коллеги. Забивать надо побольше, относиться хладнокровнее к моментам. Пока получается только у Вовченко. КХЛ: статьи и календарь плей-офф, расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков

Спорт-Экспресс: главные новости