Джан Пьеро Гасперини: У «Аталанты» никогда не возникало столько трудностей, как в Загребе

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение от Динамо из Загреба (0:4) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе Максимир. Такие поражения сложно переварить, приводит слова Гасперини La Gazzetta dello Sport. С того момента, как я работаю в команде, у нас никогда не возникало столько трудностей, как в этом матче. Соперник был лучше в защите, прессинге. Он удивил меня с точки зрения интенсивности и скорости игры. Динамо провело великолепный матч. После перерыва у нас возникали моменты, но последствия первого тайма оказались тяжелыми. Такие матчи многому учат. Будем работать над тем, что мы увидели. Напомним, хет-трик в матче сделал полузащитник Мислав Оршич, еще один гол на счету Марина Леоваца. Во втором туре 1 октября Аталанта сыграет дома с Шахтером.

Джан Пьеро Гасперини: У «Аталанты» никогда не возникало столько трудностей, как в Загребе