Разин: почему не играет Галимов — это внутрикомандные дела. Не могу это выносить

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин поделился впечатлениями от выигранного гостевого матча с московским «Динамо» (2:1 Б). «Очень вязкая и тяжёлая игра. Лёд тяжёлый. Много времени отыграли в меньшинстве, к тому же тяжело было перейти на канадскую площадку. Первый период просто привыкали. По игре немножко проиграли его, но работали командой, не было равнодушных людей. Заслуженно победили. Не скажу, о чём говорил с судьями после гола «Динамо». Почему не играет Галимов – это внутрикомандные дела. Я не могу это выносить. Тренер на то и есть тренер. Когда-то хоккеист играет 17 минут, когда-то пять минут, когда-то 25», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.