Матвеев: «У «Краснодара» есть люди, которые могут создавать игру. Нам надо их дождаться»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев высказался после поражения от «Хетафе» в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы (1:2). «У нас есть люди, которые могут создавать игру. Нам надо дождаться игроков. Тогда будут связи, контроль мяча. К сожалению, в первом тайме нам это не удалось», – приводит слова специалиста официальный сайт телеканала «Матч ТВ». На данный момент «Краснодар» занимает последнее, 4-е место в таблице группы С, не набрав ни одного очка. Туром ранее команда проиграла в гостях «Базелю» со счетом 0:5. 24 октября «быки» сыграют в Турции против «Трабзонспора». Встреча стартует в 22.00 мск.Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев высказался после поражения от «Хетафе» в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы (1:2). «У нас есть люди, которые могут создавать игру. Нам надо дождаться игроков. Тогда будут связи, контроль мяча. К сожалению, в первом тайме нам это не удалось», – приводит слова специалиста официальный сайт телеканала «Матч ТВ». На данный момент «Краснодар» занимает последнее, 4-е место в таблице группы С, не набрав ни одного очка. Туром ранее команда проиграла в гостях «Базелю» со счетом 0:5. 24 октября «быки» сыграют в Турции против «Трабзонспора». Встреча стартует в 22.00 мск.