Российские волейболисты проиграли Бразилии в трех сетах

Мужская сборная России по волейболу потерпела свое второе поражение на Кубке мира, проходящем в Японии, в четвертом туре соревнований уступив в трех партиях лидирующей в турнире бразильской команде. В каждом сете подопечные Туомаса Саммелвуо лидировали по ходу борьбы со счетом 8:7, а в третьей партии даже имели перевес в три очка и были впереди после второго технического тайм-аута, но всякий раз соперник в итоге перехватывал инциативу и уверенее действовал в концовках сетов. Эта победа стала для Бразилии четвертой в четырех играх Кубка мира, и таблицу южноамериканская команда возглавляет, не потеряв ни одного очка. На счету России две победы в четырех играх и 6 очков. Кубок мира. Япония. 4-й тур Бразилия - Россия - 3:0 (25:16, 25:22, 25:22)Мужская сборная России по волейболу потерпела свое второе поражение на Кубке мира, проходящем в Японии, в четвертом туре соревнований уступив в трех партиях лидирующей в турнире бразильской команде. В каждом сете подопечные Туомаса Саммелвуо лидировали по ходу борьбы со счетом 8:7, а в третьей партии даже имели перевес в три очка и были впереди после второго технического тайм-аута, но всякий раз соперник в итоге перехватывал инциативу и уверенее действовал в концовках сетов. Эта победа стала для Бразилии четвертой в четырех играх Кубка мира, и таблицу южноамериканская команда возглавляет, не потеряв ни одного очка. На счету России две победы в четырех играх и 6 очков. Кубок мира. Япония. 4-й тур Бразилия - Россия - 3:0 (25:16, 25:22, 25:22)