Йовович дебютировал за «Урал» и помог команде победить «Динамо»

Волейбольный клуб «Урал» сыграл первую игру на предварительном этапе Кубка России. В трех сетах уфимцы обыграли «Динамо» из Челябинска. Первый сет подопечные Константина Сиденко провели очень уверенно – победа 25:12. Вторая партия и третья для «Урала» сложились чуть сложнее, но уфимцы смогли уверенно выиграть – 25:19, 25:19 и 3:0 в матче. Самым результативным игроком матча стал диагональный Никита Алексеев, на его счету 13 очков (10 – атака, 2 – блок, 1 – подача). Отметим, что волейболист реализовал 10 из 14 атак (71 процент реализации). Дебютный матч за «Урал» провел чемпион Европы Никола Йовович. Связующий в первой игре за уфимцев набрал четыре очка (1 – атака 2 – блок, 1 – подача). Связующий выступает под девятым номером. «Урал» продолжает лидировать в турнирной таблице Кубка России. Следующий матч уфимцы проведут девятого октября с «Факелом», начало встречи в 21:00 (19:00 мск). Урал (Уфа) – Динамо (Челябинск) – 3:0 (25:12, 25:19, 25:19) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Йовович дебютировал за «Урал» и помог команде победить «Динамо»