Йовович дебютировал за «Урал» и помог команде победить «Динамо»

сыграл первую игру на предварительном этапе Кубка России. В трех сетах уфимцы обыграли из Челябинска.
Первый сет подопечные провели очень уверенно — победа 25:12. Вторая партия и третья для «Урала» сложились чуть сложнее, но уфимцы смогли уверенно выиграть — 25:19, 25:19 и 3:0 в матче.
Самым результативным игроком матча стал диагональный , на его счету 13 очков (10 — атака, 2 — блок, 1 — подача). Отметим, что волейболист реализовал 10 из 14 атак (71 процент реализации).
Дебютный матч за «Урал» провел чемпион Европы . Связующий в первой игре за уфимцев набрал четыре очка (1 — атака 2 — блок, 1 — подача). Связующий выступает под девятым номером.
«Урал» продолжает лидировать в турнирной таблице Кубка России. Следующий матч уфимцы проведут девятого октября с «Факелом», начало встречи в 21:00 (19:00 мск).
Урал (Уфа) — Динамо (Челябинск) — 3:0 (25:12, 25:19, 25:19)
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях — ВК и Facebook