«Урал» обыграл «Факел» 3:2, проигрывая по ходу встречи 0:2

«Урал» в матче второго тура предварительного этапа Кубка России обыграл «Факел» из Нового Уренгоя. Уфимцы одержали седьмую победу и обеспечили себе выход в следующий этап турнира. Первые два сета остались за «Факелом» с одинаковым счетом 22:25. Но в третьей партии «Урал» сумел переломить ход матча и выиграл третий игровой отрезок со счетом 35:33. Четвертый сет начался для уфимцев непросто. Подопечные Константина Сиденко проигрывали 11:14, но отыгрались и перевели матч на тай-брейк за счет победы 25:23. В заключительном игровом отрезке уфимцы действовали уверенно, в конце создали преимущество в пять очков (12:7) и в итоге увеличили, победив 15:9 в сете и 3:2 в матче. Самым результативным игроком «Урала» стал Денис Бирюков 18 очков (13 - атака, 3 - блок, 2 - подача). Отметим, что Леонид Кузнецов набрал пять очков на блоке и 17 в игре. Вместе с диагональным Никитой Алексеевым они разделили второе место в списке лучших бомбардиров уфимцев в этом матче. Кубок России. Предварительный этап. Факел (Новый Уренгой) – Урал (Уфа) – 2:3 (25:22, 25:22, 33:35, 23:25, 9:15) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Урал» обыграл «Факел» 3:2, проигрывая по ходу встречи 0:2