Гол Кулемина принес «Динамо» победу над «Куньлунь Ред Стар»

Динамо выиграло у Куньлунь Ред Стар (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Шоуган Арене в Пекине. На восьмой минуте счет открыл форвард бело-голубых Вадим Шипачев, но через семь минут хозяева отыгрались после гола канадца Адама Крэкнелла. Победную шайбу в третьем периоде забросил нападающий Вячеслав Кулемин. Отметим, что 32-летний Шипачев забил свой 200-й гол в КХЛ и с 22 (7+15) очками возглавил список лучших бомбардиров сезона. Динамо набрало 23 очка и поднялось на четвертое место в Западной конференции. У Куньлунь Ред Стар осталось 16 очков и последнее место на Востоке. В следующих матчах 21 октября Динамо сыграет в гостях с Амуром, а Куньлунь примет Сочи. КХЛ Регулярный чемпионат Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо (Москва) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) Голы: Крэкнелл, 15 (бол) Шипачев, 8 (бол). Кулемин, 45.