«Куньлунь» одолел рижское «Динамо», одержав четвертую победу подряд

«Куньлунь» одолел рижское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Этан Верек, Адам Крэкнелл и Люк Локхарт. Единственная шайба рижан на счету Кристапса Сотниекса. Китайский клуб одержал четвертую победу подряд, набрал 24 очка и занимает девятое место в таблице Восточной конференции. «Динамо» замыкает таблицу Запада, имея 16 баллов в активе. КХЛ. Регулярный чемпионат «Динамо» (Рига, Латвия) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай) – 1:3 (1:2, 0:0, 0:1) 0:1 – Верек (Мерфи, Спрул) – 03:09 0:2 – Крэкнелл – 10:15 1:2 – Сотниекс (Берзиньш, Эштон) – 18:33 1:3 – Локхарт (Уэрек) – 50:40 5х4«Куньлунь» одолел рижское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Этан Верек, Адам Крэкнелл и Люк Локхарт. Единственная шайба рижан на счету Кристапса Сотниекса. Китайский клуб одержал четвертую победу подряд, набрал 24 очка и занимает девятое место в таблице Восточной конференции. «Динамо» замыкает таблицу Запада, имея 16 баллов в активе. КХЛ. Регулярный чемпионат «Динамо» (Рига, Латвия) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай) – 1:3 (1:2, 0:0, 0:1) 0:1 – Верек (Мерфи, Спрул) – 03:09 0:2 – Крэкнелл – 10:15 1:2 – Сотниекс (Берзиньш, Эштон) – 18:33 1:3 – Локхарт (Уэрек) – 50:40 5х4