ТАСС 2 ноября 2019

Футболист «Динамо» Рауш назвал ничью с «Ахматом» неплохим результатом

МОСКВА, 2 ноября. /ТАСС/. Игроки футбольного не могут быть довольны тем, как сложился матч 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ахмата», но, учитывая, что полчаса команда играла в меньшинстве, ничья — неплохой результат. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал защитник бело-голубых .
"Динамо" дома в субботу сыграло вничью с «Ахматом» (1:1), сравняв счет в концовке второго тайма. С 60-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления полузащитника , который получил две желтые карточки за три минуты.
"Мы не смогли показать ту хорошую игру, которую показывали с «Краснодаром» и  (1:1 и 1:0 соответственно — прим. ТАСС), — сказал Рауш. — Понятно, что мы не довольны, но учитывая, как складывался матч, одно очко — это неплохо".
"Новый тренер (исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» работает в команде с 8 октября — прим. ТАСС) — большой молодец, верит в нас", — отметил защитник.
По словам Рауша, в 16-м туре РПЛ на выезде против «Рубина» «Динамо» нужно сыграть также, как в матчах с «Краснодаром» и ЦСКА, чтобы добиться положительного результата. «Сегодня, пусть не победили, но добились какого-то результата. В следующем туре надо показать игру как с „Краснодаром“ или ЦСКА. Если сумеем — хорошо, если сыграем как сегодня, будет тяжело», — заключил он.
"Динамо" после 15 матчей занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков, «Ахмат», в активе которого на одно очко меньше, располагается на 14-й строчке.