Нижегородские волейболисты уступили «Белогорью» из Белгорода в домашнем матче суперлиги чемпионата России

Нижегородские волейболисты уступили «Белогорью» из Белгорода в домашнем матче суперлиги чемпионата РоссииНижегородская мужская команда АСК в своём первом домашнем матче в суперлиге чемпионата России принимала 8-кратного чемпиона страны «Белогорье» из Белгорода. Правда, последний раз белгородцы брали золото в 2013 году. И сейчас у них команда явно не претендент на титул. Поэтому даже со своими проблемами (у волжан по-прежнему не могут играть легионеры) АСК удалось дать бой крепкому сопернику. В предыдущих выездных матчах в Новом Уренгое и Кемерове нижегородцы проиграли с одинаковым счётом 1:3. Вот и в третьем поединке им удалось выиграть только одну партию — 25:17, 20:25, 23:25, 32:34. В четвертом сете подопечные Игоря Шулепова имели массу возможностей перевести игру на тай-брейк, но не получилось. Тем не менее, переполненный ФОК «Заречье» проводил команду аплодисментами. Впереди у АСК труднейшие выездные матчи против московского «Динамо» (6 ноября) и новосибирского «Локомотива» (9 ноября). (6+) Напомним, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги ХК «Торпедо» уступило финскому «Йокериту».

Нижегородские волейболисты уступили «Белогорью» из Белгорода в домашнем матче суперлиги чемпионата России