Фигурное катание
"Монако" подпишет молодого сербского защитника
Хабиб посетил академию «Краснодара»
Плющенко ответил Тутберидзе

Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли «Тулицу» в первом матче Кубка России

Игра прошла в региональном центре в субботу, 2 ноября, сообщается на сайте местного клуба.
За борьбой спортсменок за путёвку в «Финал четырёх» наблюдали почти две тысячи зрителей. Встреча завершилась со счётом 3:0 (25:21, 25:15, 25:14) в пользу калининградской команды. Самой результативной в составе стала (15 очков). У  — 13 очков, у  — девять. По семь баллов набрали и , по два — Юлия Бровкина и Анастасия Стальная.
"Соперник с первых минут матча попытался нас удивить. В том числе нестандартной подачей. Но мы справились. Первая партия получилась достаточно упорной, но потом мы набрали ход и уверенно довели матч до победы", — поделился после игры тренер «Локомотива» .
В воскресенье, 3 ноября, калининградским волейболисткам предстоит сразиться с командой «Заречье-Одинцово». На следующий день девушки встретятся с «Минчанкой».