ТАСС 6 ноября 2019

Футболист «Краснодара» Ольссон остался недоволен своим выступлением против «Ростова»

КРАСНОДАР, 6 ноября. /ТАСС/. Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Кристоффер Ольссон остался недоволен своей игрой в последнем матче чемпионата России против «Ростова» (2:2). Таким мнением поделился сам футболист на пресс-конференции перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Трабзонспором».
В матче 15-го тура чемпионата России против «Ростова», который прошел 3 ноября, Ольссон был заменен после первого тайма.
"Мы не берегли Ольссона к матчу против «Трабзонспора», просто он не очень удачно попал в ту игру [с «Ростовом»], и пришлось так сделать. Это футбол, так бывает", — рассказал главный тренер краснодарского клуба .
Сам полузащитник отметил, что остался недоволен собственной игрой в прошлом матче. «Мы говорили об этой игре с тренером, я также был недоволен своим выступлением в прошлом матче, но это не является проблемой для меня», — отметил 24-летний швед.
В текущем сезоне Ольссон провел 19 игр во всех турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.
В четверг «Краснодар» примет «Трабзонспор» в матче Лиги Европы, начало игры — 20:55 мск. В предыдущем туре «Краснодар» одержал гостевую победу над турецким клубом со счетом 2:0.