«Урал» обыграл «Югру-Самотлор»

«Урал» в матче четвертого тура чемпионата России по волейболу обыграл «Югру-Самотлор» со счетом 3:1. Уфимцы одержали третью победу в сезоне. Первый сет сложился для подопечных Константина Сиденко без трудностей. «Урал» выиграл 25:14 и уверенно вел игру. Но вторая партия осталась за «Югрой-Самотлор». Гости вели на протяжении всего сета, «Урал» заменил связующего, на площадку вышел Сергей Макаров, сократил отставание с четырех очков до одного, но позже вновь отпустили соперника. Команда из Нижневартовска выиграла 25:20. Третья партия вновь вернула преимущество «Уралу». Уфимцы выиграли два сета со счетом 25:21 и в третий раз в сезоне обыграли «Югру-Самотлор». Ранее подопечные Сиденко выигрывали дважды в Кубке России. Следующий матч «Урал» проведет девятого ноября с «Газпром-Югрой» в Уфе. Начало встречи в 18:00 по местному времени. Чемпионат России. 4-й тур. «Урал» (Уфа) – «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) – 3:1 (25:14, 20:25, 25:21, 25:21) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook