«Ростов» сенсационно проиграл аутсайдеру чемпионата России

«Ростов» потерпел сенсационное поражение от аутсайдера чемпионата России. В поединке 16-го тура ростовчане уступили «Тамбову». Матч проходил в Ростове-на-Дону и завершился победой гостей со счетом 2:1. «Ростов» открыл счет в матче на 7-й минуте благодаря голу Бьорна Сигурдссона. На 52-й минуте Гергий Мелкадзе сравнял счет. На 70-й минуте Владимир Обухов вывел гостей вперед и принес победу своей команде. Таким образом, «Тамбов» одержал третью победу подряд в чемпионате России и поднялся на 13-ю строку турнирного зачета.«Ростов» в свою очередь во второй раз подряд потерял очки в матче РПЛ. В предыдущем туре команда сыграла вничью с «Краснодаром» (2:2). Подопечные Валерия Карпина занимают второе место, записав в свой атив 30 баллов. В следующем туре чемпионата России «Ростов» сыграет с «Динамо», а «Тамбов сыграет с «Локомотивом».