Уткин - о словах Запашного: это признак дегенеративного ума
Уткин - о словах Запашного: это признак дегенеративного ума
Фуркад ждет суровых санкций в отношении России
Фуркад ждет суровых санкций в отношении России

«Нефтехимик» одержал рекордную десятую победу подряд в КХЛ, обыграв московское «Динамо»

МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 6:3 обыграл в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе победителей заброшенными шайбами в матче отметились (3-я минута), (23), (23), (46), (52) и  (55), у «Динамо» отличились (47), (50) и  (59).
"Нефтехимик" одержал десятую победу кряду в КХЛ и обновил личный рекорд по этому показателю. В последний раз клуб проигрывал 10 октября в гостевой встрече против пекинского «Куньлуня» (1:2 ОТ). «Динамо» в последних пяти матчах потерпело два поражения и одержало три победы.
В турнирной таблице Восточной конференции «Нефтехимик» поднялся на третье место, набрав в 28 матчах 33 очка, «Динамо» идет четвертым на Западе, имея в активе 31 очко в 26 играх. В следующем матче клуб из Нижнекамска в гостях сыграет с ярославским 14 ноября, а столичная команда в этот же день примет на своей арене нурсултанский «Барыс».
В другом матче игрового дня ярославский «Локомотив» в домашнем матче обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 2:0. «Сибирь» не может обыграть ярославский клуб в гостевой игре с 13 октября 2013 года, тот матч завершился со счетом 2:1. Нурсултанский «Барыс» в гостевой встрече в овертайме переиграл (2:1).