«Урал» потерпел первое поражение в Кубке России

Уфимцы в четырех сетах уступили «АСК» со счетом 1:3. Первый сет начался для «Урала» непросто. Команде приходилось постоянно догонять соперника, 6:8 в начале партии и 14:16 в середине. В концовке «АСК» и увеличил преимущество и выиграл 25:22. У нижегородцев в атаке хорошо проявлял себя Джон Вендт, он набрал 6 очков в сете. Во второй партии «Урал» действовал намного увереннее. В атаке заиграл Никита Алексеев, на его счету девять очков и три эйса. Уфимцы выиграли партию 25:18 Далее «Урал» вновь начал отыгрываться. По ходу всего третьего сета уфимцы уступали, но смогли в конце повести 21:20. Но «АСК» удалось выиграть третий игровой отрезок – 28:26. Заключительный сет вновь закончился с разницей в два очка. Подопечные Константина Сиденко не смогли удержать преимущество в четыре очка (21:17). Нижегородцы одержали победу 25:23 и 3:1 в матче. «АСК» (Нижний Новгород) – «Урал» (Уфа) – 3:1 (25:22, 18:25, 28:26, 25:23) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook