Гиртс Анкипанс – о матче с «Северсталью»: Мы могли выиграть благодаря буллиту и игре «пять на три»

Главный тренер рижского Динамо Гиртс Анкипанс прокомментировал поражение от Северстали (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Арене Рига. У нас был вариант выиграть матч: штрафной бросок, игра в формате пять на три, приводит слова Анкипанса официальный сайт лиги. Не стоит забывать, что у нас много травм, потеряли много хоккеистов в последнее время. Однако в моменте с пропущенной шайбой через центр выносил опытный защитник. И так играть просто непозволительно. Отметим, что форвард Лаурис Дарзиньш не реализовал буллит на 29-й минуте игры. А решающую шайбу Динамо пропустило на 58-й минуте. У команды осталось 27 очков, и она занимает предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче 7 декабря Динамо сыграет в гостях с Автомобилистом.