Кирилл Новиков: «Зенит» владел преимуществом, играл сильнее нас, по праву одержал победу»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал поражение в матче 19-го тура премьер-лиги от «Зенита» (0:3). - «Зенит» владел преимуществом, играл сильнее нас, по праву одержал победу. Мы поздравляем соперника, это заслуженная победа - Что не получилось у вас? - Результат предопределило высочайшее мастерство футболистов «Зенита», которые в первом тайме выжали из одного момента три гола. У соперника высокий уровень футболистов, они умеют реализовывать моменты, что и показали. Первый тайм был равным, Но первый подход «Зенита» - гол, первый угловой - гол, единственный раз дали Дзюбе принять мяч - тоже гол. - На второй тайм какая был задача? - Поправить ошибки первого тайма. У нас было достаточно хороших подходов, но не было острых передач, во втором тайме нацеливали игроков на это. Попросили забыть счет и действовать так будто, все еще 0:0. (Гоша Чернов) Зенит — Динамо Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр

Кирилл Новиков: «Зенит» владел преимуществом, играл сильнее нас, по праву одержал победу»