«Урал» в четырех сетах уступил лидеру чемпионата России

В матче десятого тура чемпионата России по волейболу «Урал» потерпел поражение от «Локомотива» со счетом 3:1. Первый сет остался за хозяевами площадки. «Локомотив» удачнее вошел в игру и выиграл партию со счетом 25:20. Во втором сете уфимцы почувствовали ритм игры. С середины первой партии на площадки появился Евгений Рыбаков. Очень уверенно действовал в нападении Денис Бирюков. «Урал» выиграл сет со счетом 25:15, это поражение в партии стало самым крупным для новосибирцев в нынешнем чемпионате «Суперлиги Париматч». Третий сет оказался ключевым в матче. Команды шли ровно, «Урал» выиграл затяжной розыгрыш в концовке, сделал счет 22:22, но не сумел довести дело до победы. «Локомотив» выиграл партию 25:23 и вышел вперед. Четвертый сет начался крайне неудачно для уфимцев. Они проигрывали 0:4. В середине партии преимущество хозяев увеличилось до семи очков (14:7). «Урал» в конце встречи сократил преимущество до пяти очков и уступил 25:20. Следующий матч уфимцы проведут 21-го декабря в Санкт-Петербурге с «Динамо-ЛО» в 12-м туре чемпионата России. 11-й тур «Урал» пропускает. Чемпионат России. 10-й тур «Локомотив» (Новосибирск) – «Урал» (Уфа) – 3:1 (25:20, 15:25, 25:23, 25:20) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook