«Урал» в четырех сетах уступил «Динамо-ЛО»

В заключительном матче календарного года «Урал» уступил «Динамо-ЛО» со счетом 1:3. Первый сет начался неудачно для уфимцев. Хозяева площадки лучше действовали в атаке (64 процента реализации) и на подаче – три эйса. В итоге Динамо-ЛО» выиграло первый сет 25:23. Во второй партии «Урал» прибавил на блоке и на подаче. Уфимцы сделали четыре эйса и выбили соперника с приема. Результативно сыграл диагональный Никита Алексеев, он набрал восемь очков. Уфимцы выиграли сет 27:29. В третьей партии «Динамо-ЛО» значительно прибавило. Удалось найти противоядие от атак Алексеева (11 процентов реализации). «Урал» стал чаще ошибаться и проиграли сет 25:19 В четвертой партии команды вновь сыграли на «больше-меньше». Уфимцам не хватило везение в концовке и «Урал» проиграл 27:25. Чемпионат России. 12-й тур «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) – «Урал» (Уфа) – 3:1 (25:23, 27:29, 25:19, 27:25) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Урал» в четырех сетах уступил «Динамо-ЛО»