Крэйг Вудкрофт: В третьем периоде мы перестали сражаться

Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт высказался о матче регулярного чемпионата КХЛ с Амуром (3:4), по ходу третьего периода которого команда упустила преимущество в три шайбы. К сожалению, в третьем периоде мы перестали сражаться на льду, приводит слова канадца официальный сайт клуба. Пропала хорошая игра и соревновательный момент мы стали проигрывать всю борьбу сопернику, из-за чего Амур смог вернуться в игру и победить в этом матче. Это урок для нашей команды. Нельзя давать оппоненту ни малейшего шанса, игра длится не 40, а 60 минут. Напомним, все четыре гола Амур забил с 49-й по 59-ю минуты. Для Динамо это поражение стало десятым подряд. У команды это вторая подобная серия в нынешнем сезоне.

Крэйг Вудкрофт: В третьем периоде мы перестали сражаться