«Урал» обыграл «Газпром-Югру» 4:0

«Урал» в первом товарищеском матче обыграл «Газпром-Югру» со счетом 4:0. Вне зависимости от результата первых трех сетов, команды договорились сыграть четыре партии. Несмотря на статус товарищеской встречи, матч получился упорным. Первый и третий сет завершились с разницей в два очка – 33:31 и 31:29. Во второй и четвертой партии преимущество «Урала» было значительнее – 25:20, 25:22. Команды экспериментировали с составами и давали играть всем, кто заявлен в этой встречи. В составе уфимцев самым результативным волейболистом стал Денис Бирюков. На его счету 16 очков (13 – атака, 1 – блок, 2 – подача). Высокий процент реализации атак показали Егор Феоктистов (78) и Алексей Спиридонов (75), оба доигровщика набрали по 10 очков. По два блока поставили Никита Алексеев и Александр Абросимов. Следующий товарищеский матч уфимцы проведут 15 января в СОК «Урал». Начало встречи в 17:00 по местному времени. 18 января «Урал» сыграет в чемпионате России. Соперником станет красноярский «Енисей». Начало игры в 17:00 по уфимскому времени. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook