Рижское «Динамо» потерпело восьмое поражение подряд, уступив одноклубникам из Москвы

Рижское «Динамо» лишилось шансов на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» встречалось с московским «Динамо» в гостях. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. Гости открыли счёт на 3-й минуте, отличился Александр Протапович. Ещё в первом периоде Игорь Полыгалов восстановил равновесие в счёте. Во втором периоде Андрей Алексеев вывел москвичей вперёд. В третьем периоде в составе хозяев по шайбе забросили Теэму Пулккинен, Дмитрий Моисеев и Дмитрий Яшкин. У гостей шайбу забросил Микелис Редлихс. Турнирная таблица КХЛ Это поражение стало для рижского «Динамо» восьмым подряд. Московское «Динамо» продлило победную серию уже до трёх матчей.

Рижское «Динамо» потерпело восьмое поражение подряд, уступив одноклубникам из Москвы