Рижское «Динамо» потерпело 10-е поражение подряд, уступив «Йокериту»

В Риге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Рижское «Динамо» принимало «Йокерит». Матч закончился победой гостей со счётом 4:2. Турнирная таблица регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Ещё в первом периоде финский клуб забросил три шайбы в ворота соперника. В составе гостей отличились Петер Регин и Петри Контиола, ставший автором двух заброшенных шайб. Во втором периоде Микелис Редлихс сократил отставание в счёте. А в начале третьей двадцатиминутки Виталий Павлов возродил интригу, но в середине периода Стив Мозес установил окончательный счёт. «Динамо» потерпело уже 10-е поражение подряд. Для «Йокерита» эта победа стала четвёртой в пяти последних матчах.