«Протон-Саратов» проиграл в домашнем матче подмосковному клубу

Сегодня, 22 февраля, в ФОК «Звездный» состоялся матч чемпионата России по волейболу среди женщин. «Протон-Саратов» встречался с подмосковным «Заречье-Одинцово». Этот матч предшествовал серии плей-офф, в которой саратовские волейболистки обеспечили себе место в четвертьфинальной серии. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил на своей странице в Instagram, что на сегодняшней игре собралось как никогда много болельщиков. «Боремся за победу!»- написал он в посте. Игра проходила в упорной борьбе. Победительницы определились на последних секундах. Первую партию со счетом 25:27 выиграли спортсменки команды «Заречье-Одинцово». Следующие два сета уверенно выиграли саратовчанки: 25:20 и 25:18. В четвертой части встречи снова произошел перелом. Гости выиграли 19:25. В последней, пятой партии успех сопутствовал то одной команде, то другой. Итог – 13:15 в пользу гостей. И финальный счет составил 2:3 в пользу команды из Подмосковья.