​Президент «Ахмата»: «Игроки команды сделают всё, чтобы победить «Зенит» в Кубке России»

Президент «Ахмата» Магомед Даудов прокомментировал ничью в матче с «Ростовом», а также поделился ожиданиями от игры с «Зенитом» в Кубке России. «Дорогие друзья! Ничейным результатом 1:1 завершился матч 20-го тура между нашей командой «Ахмат» и «Ростовом». Первая игра после зимних каникул всегда волнительна. Тем не менее, команды показали зрелищный футбол. Наши ребята играли с вдохновением, они старались, создавали моменты. С хорошей игрой команды в первом матче нового года и положительным результатом, я поздравляю самого главного болельщика, моего дорогого брата, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, футболистов, тренерский штаб и фанатов. В таком матче ничья результат закономерный. Следующая игра на нашем стадионе 4 марта. В четвертьфинале Кубка России мы играем с «Зенитом». Уверен, наши футболисты приложат все силы, чтобы добиться победы и продолжить борьбу за трофей», - написал Даудов в Инстаграме. Матч между «Ахматом» и «Зенитом» в рамках четвертьфинала Кубка страны пройдёт 4 марта и начнётся в 18:00 мск.