«Динамо» обыграло «Ахмат» в матче чемпионата России

Чемпионат.com 13 марта 2020
В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» принимал . Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.
Автором первого гола стал хавбек «Ахмата» Одисе Роши, отправивший мяч в ворота соперника на 10-й минуте. До перерыва защитник «Динамо» сравнял счёт. На 50-й минуте нападающий вывел бело-голубых вперёд. В конце матча отличился защитник гостей . Спустя три минуты один мяч отыграл полузащитник хозяев .
«Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе команды 30 очков. «Ахмат» (20) — на последнем, 16-м месте.