Киевское «Динамо» упустило победу над «Десной» и упустило шанс вернуться на второе место

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Десной» в матче 23-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 69-й минуте счет открыл Назарий Русин, выведя киевлян вперед. Ничью гостям встречи принес удар Александра Филиппова на 80-й. С 46 очками «Динамо» идет на третьем месте в турнирной таблице. «Десна» занимает четвертую строчку, имея в активе 43 балла. В следующем туре «Динамо» на выезде сыграет с «Шахтером».Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Десной» в матче 23-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 69-й минуте счет открыл Назарий Русин, выведя киевлян вперед. Ничью гостям встречи принес удар Александра Филиппова на 80-й. С 46 очками «Динамо» идет на третьем месте в турнирной таблице. «Десна» занимает четвертую строчку, имея в активе 43 балла. В следующем туре «Динамо» на выезде сыграет с «Шахтером».